Авторские гайды и чек-листы для действующих мастеров и преподавателей
Методический материал по моментальному загару от Марины Дегтярёвой для мастеров с 0 и новичков. Теоретический и практический материал.
Цена: 1490р
12 шагов к первым клиентам и заработку на моментальном загаре
Цена: 990р
Какие существуют методы привлечения клиентов, как вести клиентскую базу и влиять на возвращаемость клиентов, как делать рассылки по клиентской базе
Цена: 490р
Как мастеру моментального загара построить сильный личный бренд и стать узнаваемым не только среди клиентов, но и коллег
Цена: 490р
Как создать лид магнит и получать пассивный доход
Цена: 490р
Как при помощи упаковки и правильно выстроенной воронки получать ежедневно заявки на обучения и загары
Бесплатные материалы
Гайд «Как работать с возражениями клиентов»
Скачать анкету клиента студии
Мастер-классы
«Авторская техника нанесения моментального загара + нанесение жидкого пилинга+ нанесение финиш пудры + дезинфекция кистей»
Хватит уже трястись в ожидании обратной связи, гадая доволен ли останется Ваш клиент.

Представляю Вам МАСТЕР КЛАСС по моей авторской технике нанесения в 2 слоя, которая гарантирует:
⁃ идеально ровное нанесение
⁃ экономное распыление до 35 мл
⁃ яркий цвет
⁃ плавный сход

Ваши клиенты получат то качество, за которым они пришли.

Вы будете уверенны на 100% в своей работе.

Вы сможете гарантировать идеальный результат своим клиентам.

Бонусом покажу на модели, как работать с пышной грудью, чтобы под ней не оставалось светлых или тёмных кругов.

р.
«Повышение квалификации до мастеров»
В моментальном загаре важна каждая мелочь. Мастер не может позволить себе делать процедуру некачественно. Клиенты Вам этого не простят. Но как работать качественно? Какую марку лосьонов использовать? Какой барьерный крем использовать? А правильно ли я его наношу вообще? Модет ещё где то нужно помазать? А здесь может вообще не надо мазать, а я мажу.

Программа повышения:

1. Работа с клиентами. Как вести запись.
2. На какой косметики мы работаем (лосьоны, материалы и расходники). Что лучше? На чем можно съэкономить, а на чем нельзя?
3. Наш топ лосьонов. Какие оттенки есть у нас в наличии всегда.
4. Смешивание лосьонов. Рецепт нашего топового коктейля. Всегда беспроигрышный вариант. Ваши клиенты захотят повторить именно этот коктейль
5. Подбор состава под кожу клиента. Фототипы кожи. Что делать если клиент просит то, что ему не подходит?!Можно ли нарушать правила?!
6. Какой у нас расход. Выдержка. Настройка струйки. Сколько слоев наносим. С какой скоростью, с каким расстоянием? Как уменьшить расход при нанесении до 30-40 мл.
7. Наша техника нанесения. Как сделать идеально ровный загар за 5 минут. Работа с руками, зоной бикини, грудью и подмышками. Ваш клиент будет доволен результатом и качеством.
8. Возможные ошибки мастера и клиента. Фото примеров. Можно ли исправить загар на следующий день, как исправлять?

Бонус: Анкета клиента + презентация
Вебинары
«Целевая аудитория мастера МЗ»
Тебе подойдет этот вебинар, если:

- Не можешь заработать на МЗ
- Имеешь мало клиентов
- Много отмен
- Твои подписчики не реагируют на контент и сторис
- Считаешь, что МЗ тяжело раскрутить в своем городе
- И твоим клиентам дорого делать эту процедуру

За 1,5 часа вебинара ты:

- Поймешь, кто твоя ц.а и как ее привлечь на процедуру
- Начнешь правильно доносить ценность процедуры
- Начнешь получить лайки и реакции в постах
- Поднимешь свой прайс
- Станешь уверенной в себе
- Начнешь зарабатывать в 2 раза больше

Вы будете знать своего клиента в лицо и говорить на его языке. Будете знать, на какие точки надавить, чтобы клиент заинтересовался процедурой и дошел до Вас.

Эта информация Вам пригодится в любой сфере. Вы сможете применить ее в любом бизнесе, чем бы только Вы не решили вдруг заняться.
«Делегирование»
р.
«Как подобрать лосьон под кожу»
«Как начать обучать»